Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » Наши байки » Аtom NS Team (специальный стритецовый выпуск)


Аtom NS Team (специальный стритецовый выпуск)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет, выкладывайте свои кастомные байки, интересно кто на чём летает.

Вобщем собирал байк в основном из б/у деталей. На мой взгляд получилось гармонично, все детали примерно одного уровня - бюджетные, но при этом обладают достаточным запасом прочности, но главное, круто выглядят =). Использую 95% покатушки по городу, 5% легкие и быстрые спуски на глине. Вобщем мне байк нравится, да и другим велосипедистам вроде тоже )), собрал что хотел как говорится, и теперь радуюсь. Есть конечно несколько недочётов, но они будут исправлены. Вот фотки и комплектация:

Мой лайток:

Рама: Atom NS team  (без краски пока, планирую в кислотно розовый) ну и когда нибудь я починю подвеску (=
Амортизатор: Manitou metel 240mm без регулировок, но с хендмейдной усиленной крышкой) 
Вилка: DNM USD 180
Тормоза: Hayes 9 8"
Система: FSA X-Drive
Звезда:  Shuriken   DH 46T
Колеса: втулки DaBomb/Chosen, спицы DT , ниппеля DT , обода SUN DoubleTrack 26/24 естественно сварные, Gazzaloddi 3.0 сзади и Ральсен 3.0 впереди, в планах газик и вперёд, никак до тлт не доеду.
Переключатель: Deor, кассета SRAM, манетка Deor
Педали: GT
Вынос: Tiоga
Руль: Brave 2 элемента, перекрашен в чёрный (был белый)
Седло Brave XL перетянуто В)
Подседельник: калин
Рулевая: Brave L. Monster из золота
Грипсы: Norco
Успок: отсутствует пока, но очень нужен, пока думаю о самопальном, никак руки не дойдут, материал даже есть уже и ролики))

Отредактировано Naminant (2008-07-19 23:30:24)

2

Hell Buldozer
по трупам ползёт!!! ]:->

3

:shine:

4

супер байк!, ацкий диванчег)

5

а со стальной звездой на 42 , весящкй 500г - вобще мясо

6

видел я эту звезду...пиндец просто)

7

:mybb:

Отредактировано Balrog (2008-07-26 15:21:55)

8

для стритеца пойдёт)

9

АДСКИЙ БУЛЬДОЗЕР ПО СТЕЛСАМ ПОЛЗЁТ !!!!!!!!!!!!

10

:mybb:

Отредактировано Balrog (2008-07-26 14:49:01)

11

просто там газик , и врятли он в видео решает что главнее

12

ЭТОТ БАЙК ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ !!!!

13

ахахахах)классная реклама сайта)....а что с подвеской?

14

просто она отдыхает

15

ОГО!! Юр, а где ты такое крыло нашёл??? Я тоже такое хочу!!! Мне можно такое найти???

16

эйээйэй!!! а мне наклейку самара байк?????

17

наклейки , если повезёт, будут у всех. Крыло самодельное, обрезал обычное  и закрепил на свингарме)

18

ацкая машина для хакинги


Вы здесь » Самара байк » Наши байки » Аtom NS Team (специальный стритецовый выпуск)