Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » Болталка » BMX каретка TWENTY


BMX каретка TWENTY

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появился недавно адский хруст, решил смазать !!!! Разобрал левую - в 1 проме 2 шарика превратились в прох, во 2 проме 3 в ту же степь . смазал собрал. Разбираю правую и внимательно смотрю как она рассыпается мне на калени !!!! 1 пром сожрал 8 шариков , а 2 пром сожрал себя самого . поставил 1 пром и внутреннюю обойму от 2 со скрежетом добрался до дома .  И ВОТ ДУМАЮ КАКУЮ ВЗЯТЬ СЕЙЧАС, ЛИБО ВЕРНУТЬ ВСЁ ЭТО Г ОБРАТНО И КУПИТЬ ВСЁ С НУЛЯ ???????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано POP_CORN (2008-07-20 00:44:16)

2

ну если не поздно вернуть ))) бери ховитцер хасфельт какой-нибудь, и катайся.

3

да уж...куда собрался отдавать то?

4

тому кто мне это продал !!!
развалилась через 15 дней.

Отредактировано POP_CORN (2008-07-21 10:52:54)

5

это походу моя еще каретка) када у меня еще рукус был, я сломал на нем стандартную евро карету, потом купил твенти и сломал ее, купил 2ю твенти, покатался с недельку и начал рукус по частям продавать, чот мне кажеца эт мой бывший каретко, а ты 3ий владелец. если нада у меня есть 4 прома от нее, 2 рабочих 2 нет. за халяву отдам. сами подшипгики не качественные, такшт предыдущий владелец мог и не догадываца о том что они в ближайшее время сломаюцо. 8-927-265-21-60. Звони есл промы нада

6

я уже приглядываюсь к эстонской системе !!! 19 ось !!!
а на новую ось новая каретка должна спокойно одиваться ???

7

ну не вот прям легко, а с нажимом, иногда требуется помощ молотка(легонько подбить)

8

просто каретка эстон в диаметре 19 , шлицы на оси 19, а сама ось 20 !!! причем ось и каретка одной фирмы !!!! думаешь налезит ???

9

нео, у меня была такая хня, шлици 19 а ось 20, пришлось петровичу отдавать чтобы стачивал-сточил


Вы здесь » Самара байк » Болталка » BMX каретка TWENTY