Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » Наши байки » эээ... типааа.... Norco Team DH 2005 типа... эээ... йопъ...


эээ... типааа.... Norco Team DH 2005 типа... эээ... йопъ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Norco Team DH 2005 custom типа))) эээ... ёпта... типа... эээ...
Ну смотрите по фото, т.к. мне лень писать, да и ваще, вас ипёт, какачя у меня комплектуха?)))

2

Реальные такие байки :cool:

3

всё круть кроме аммотра(которого уже нет))))

4

Мдя... аморт сломан пополам)))
а кстати никому мой вел не нужен? а то смотрите, продам, если нужен))))

5

красный танк) сроооооост. но комплектуху лучшеб написал, хотя как знаеш.

6

покупайте этот вел,и вы сможете прыгать дропы 100500м на плоскач.....ездить так что Сэм Хилл будет покланятся вам и тд... :jumping:

7

вот-вот!!! вот именно!!! угук!!! согласен!!! Покупайте!!! А то я вот решил продать наконец его)))

8

FoXXX, ведро с гвоздями, кому нить ты думаешь надо?  :tomato:

9

сам подумал что написал?

10

Нифига ты олень!!! Я в шоке))) Кататься научись а потом говори. у кого там ведро с гвоздями... НЕ, я прям удивлён...


Вы здесь » Самара байк » Наши байки » эээ... типааа.... Norco Team DH 2005 типа... эээ... йопъ...