Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » FreeRide » Вот вам пример фрирайдика))) от дядюшки FoXXX'а


Вот вам пример фрирайдика))) от дядюшки FoXXX'а

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и как же себя-красивого-то в конце не вставить)))

2

отлично, выкладывай ещё, если будут фотки.

3

АЕ!Сам Джош Бендер признал себя кантрийщиком по сравнению с тобой  :crazy:

4

ай первый фотке нраица

5

АХАХХА
АГА!! он мне ща тока что звонил... Говорит: "Сашуль, я и не знал, что ты так кататься стал... ДА ты ещё и подрос... Вот, помню, как ты бегал шпендиком совсем, пешком под стол вместе бегали,  а ща вырос, возмужал)))"
XDDDDDDDDD

6

уахахахахахах))))

7

Автор первой и последней фото - я))))))) :jumping:

8

Chix-pux написал(а):

Автор первой и последней фото - я)))))))

в контакте видел...фото класс)

9

фото класс , просто надо ещё !!! :cool:

10

на глине вроде

11

Да... на горнолыжке между северным и центральным склоном... кажется там.. почти на самом верху трассы.... там уже всё сгнило пади.... хотя я хз... прошлым летом доска подломилась и я одной ногой провалился)))

12

фотки супер :cool:  ,
давай ещё фоток

13

Скоро будут... много...


Вы здесь » Самара байк » FreeRide » Вот вам пример фрирайдика))) от дядюшки FoXXX'а