Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » Железки, шмотки, аксесы » Посоветуйте перчатки с длинными пальцами.


Посоветуйте перчатки с длинными пальцами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа! Нужны перчатки с длинными пальцами, а то мио убились совсем.
Требования к перчаткам следующие:
* хорошая вентиляция
* комфорт
* прочность
* цена до 750р со скидкой.
Смотрел на Mace Evac, но показалось что они какие-то хлипкие на пол сезона. Может зря?! Что еще посоветуете?

2

Фокс! Мне нравится! Насчёт прочности незнаю, я не долго в них. Друг в таких катает давольно давно и жёстко, пока целенькие вроде. Цена - всего 560 рублей, или около того.

3

А конкретную модель подскажи. А то среди 50видов перчаток Фокс *** искать!

4

Брал себе перчи фокс за 1200 с чемто в прошлом году в байке, ооочень удобные, не жарко, но прочногсть калл, ладонь вся в дырах. Потом были Лизард скинс за 800р из велоимперии....ужасные, в них только картошку копать. Сейчас катаюсь в Масе Session, доволен как удав)) удобные как фокс, правдо не так хорошо вентилируюца, зато ладонь не намека на протирание....и стоят 700р щас

5

Купил сегодня перчатки BBB. Завтра буду тестить. Радует приятная ценна. Всего 360р.

6

цена очень приятная))

7

Тоже так думаю. Если за сезон убъются, то и фиг с ними. Новые куплю.

Отредактировано Иван (2008-09-01 00:45:19)


Вы здесь » Самара байк » Железки, шмотки, аксесы » Посоветуйте перчатки с длинными пальцами.