Самара байк

Объявление

Мы создали свой форум! С блэк-джэком и шлюхами!!! (с) Бэндэр ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| На форуме не курят (не верите, попробуйте). ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ознакомьтесь с правилами пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара байк » Болталка » Косметолог


Косметолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Подскажите, как выбрать действительно хорошего косметолога в Самаре?

2

Единственное, что я могу посоветовать вам, это не обращаться к самодеятельным косметологам без соответствующего образования. Я много раз слышала о случаях, когда люди рекламируют свои услуги в социальных сетях, но при этом не обладают даже медицинским образованием. Доверять свое лицо таким людям - неправильное решение. Также не рекомендую обращаться в небольшие косметологические кабинеты или к специалистам, работающим на дому. Ваше лицо - это ваша визитная карточка, и стоит обращаться только к профессионалам с хорошей репутацией. От себя могу порекомендовать вам клинику https://renessanssamara.ru/uslugi/terap … etologiya/ , где работают высококлассные профессионалы с медицинским образованием. Я лично делаю все процедуры по уходу за лицом именно здесь, и могу смело рекомендовать эту клинику. Вы точно будете в надежных руках.


Вы здесь » Самара байк » Болталка » Косметолог